home장바구니주문조회내페이지고객센터이용안내
 
특가상품
헬리콥터/악세사리
멀티콥터/악세서리
Gryphon Dynamics
DUALSKY
비행기/보트
각종 공구류/악세서리
배터리/컨넥터/연료
충전기/측정기
조종기/수신기
서보/악세서리
변속기/자이로/BEC
모터/파워시스템
전동 모터 악세서리
접착제/경화제
기타 악세서리
자유결재

 - 기술자료실

 - A/S문의및처리게시판

 - 사진자료실
 - 동영상자료실

고객 상담 :
PM 2 - 8시

배송 마감 :
      PM 4시

   헬리콥터/악세사리 >ALIGN >T-REX450 부품 >Canopy/Blade
  [ALIGN] T-Rex450 Airwolf Scale Body(Black) - 추천!



   상품명 [ALIGN] T-Rex450 Airwolf Scale Body(Black) - 추천!
 상품가격 148,000원 4,440원
 상품코드 KZ0820116A
 제조회사 ALIGN
 제조국 대만
 수량선택
 

 

ALIGNRC T-Rex450 Airwolf Scale Body(Carbon Black Version)

ALIGN T-Rex450 전용 에어울프 스케일 바디 세트!

전용 리트랙터가 포함되어 있으며, 로켓 런쳐 및 발칸포를 정밀하게 재현! 실기 스케일에 충실하게 제작되었습니다.

재질은 FRP 소재로 되어 있고 도장 완성형으로만 출시됩니다.

색상 : Carbon Black

 

주의 : 본 제품은 스케일 바디 및 마운팅 악세서리만 포함되어 있으며, 헬기 및 서보.자이로 등의 기자재는 별도 구매 하셔야 합니다.

 

<레퍼런스 동영상>

 

<제품 이미지>

 

<Features>

• Suitable for T-REX450 Helicopter.
• Retractable functionality.
• Realistic military equipment refined version.
• Easy assembly, retractable landing gear with smart towbar design, just needs a single DS410 servo is enough to tow 3 sets of landing gears.
• Non screw canopy cover design which convenient for battery′s maintenance.
 

<Specification>

• Body length:790mm
• Body width:260mm
• Body high:220mm
• Weight:370g
• Size:77.5x28x15cm ,1 set/ctn

 

<Includes>

●Fuselage x 1
●Canopy cover x 1
●Window cover x 1
●Tail unit cover x 1
●Vertical stabilizer (B) x 1
●Vertical stabilizer (S) x 2
●Stabilizer x 2
●Machine gun mount x 2
●Machine gun(Long) x 2
●Machine gun supporting tube(Short) x 2
●Machine gun supporting tube x 2
●Rocket Launcher x 1
●Pipe mount x 1
●Servo mount x 1
●Fuselage Frame x 2
●Stainless steel linkage rod x 2(Φ2x173mm)
●Stainless steel linkage rod x 1(Φ2x23mm)
●Wheel control arm(A) x 3
●Wheel control arm(B) x 1
●Ball link x 6
●Linkage ball A(T2.6x3.5) x 5(Φ4.75x8.18mm)
●Linkage ball A(M2x3.5) x1(Φ4.75x8.18mm)
●Linkage ball E(M2x2.5)x 1(Φ4.75x6.3mm)
●M2 nut x1
●Set screw x 4(M3x3mm)
●Washer side self tapping screw x 2(T2x5mm)
●Washer side self tapping screw x 2(T2x8mm)
●Self-tapping screw x 4(T1.8x6mm)
●Self-tapping screw x 4(T2x14mm)
●Self-tapping screw x 4(T2x5mm)
●Self-tapping screw x 2(T2x8mm)
●Washer x 4(Φ2xΦ6x0.6mm)

●Body length:790mm
●Body width:260mm
●Body high:220mm
●Weight:370g
●Color carton:77.5x28x15cm
●Outer carton:53.2x32.5x80.2cm ,4sets/ctn






 
[TR] T-Rex450L Donimator Canopy
24,000
[TS] T-Rex450 Sports Canopy(High Grade)
18,800
[Align] T-Rex Canopy Decal
4,900
[Align] T-Rex450 Sport V2 Painted Canopy (HC4153)
28,800
[Align] T-Rex450L Dominator Painted Canopy - 추천!
42,000
 


 

   1  

작성자 비밀번호
  • 회원인 분은 먼저 로그인 부탁 드립니다.

  •  
     

    - 경기 성남시 중원구 상대원1동 190-1 SKn테크노파크 테크동 3층 308호  
    - 사업자등록번호 : 129-25-18013  | 경기성남2007-902호
    - 문의전화 : 031-719-6371   |  팩스 : 031-776-3061 | 대표 : 박철훈
    - Copyright ⓒ 2005 전동알씨. All rights reserved. Send comments regarding this to rolandpark@electricrc.co.kr
     ★ 본 사이트의 제품 이미지나 글의 무단도용시 법적조치를 받을수있습니다.